03 July 2010
02:50 -
Из почты “Харакат”: Киргизы убивали узбеков в мечетях
Межэтнический и межнациональный конфликт на юге Киргизии, как мягко его называют представители парализованной власти Киргизии, кем бы он ни был организован, какие бы стратегические цели ни преследовал, перешел все грани и привел к огромным человеческим потерям, в первую очередь среди простых людей, стариков, матерей, ни в чем невинных детей и женщин.
Происходящие в Киргизии события здравомыслящий человек не может назвать так просто «конфликт», как это делают некоторые киргизские чиновники. Сегодня на лицо беспричинное истребление народа, геноцид и уничтожение людей, ни чем не отличающийся от преступных действий немецких фашистов.
Совершаемые сегодня в Киргизии политизированные античеловеческие акции на совести марионеточного правительства, но киргизы-революционеры задели самое святое, что есть у каждой уважающей себя нации - религию. Религия - это святая святых, посягательство ца которую может совершить только... сложно даже назвать таких уродов и нелюдей.
Из ряда вон выходящих являются дерзкие вылазки киргизов, которые параллельно с преследованием и уничтожением узбеков на улицах Оша, в качестве объектов нападений выбирали святые места - мечети, регулярно посещаемые мусульманами-узбеками.
Достаточно привести факты, которые, по словам очевидцев и пострадавших, имели место 12-13 июня этого года в городе Ош.
По словам чудом оставшихся в живых жителей г. Оша, 12 июня 2010 года киргизы-кровопийцы под угрозой открытия стрельбы из автоматов загнали около 200 узбеков в мечеть «Ал-Баки», расположенную по ул. Жидали, и плотно закрыли все выходы. После этого толпа, облив мечеть соляркой и бензином, выкрикивая на своем языке «Узбекке олум!» («Смерть узбекам»), подожгла дом божий. В результате пожара все запертые в мечети люди сгорели заживо.
О вероотступнических и вандалистских действиях стремящихся к построению «демократического островка» киргизов свидетельствуют жесточайшие преступления возле мечети «Ача Мазар» (ул. Калинина), когда днем 13 июня во время совершения пятничной молитвы «жума намоз» киргизи сначала изнасиловали 12-13 летних девочек узбекской национальности у стен мечети, а затем по окончанию молитвы, когда узбеки-мужчины стали покидать здание мечети, открыли по ним стрельбу из автоматического оружия.
Расположенная у подножия ошских гор «Сулайман тоо» мечеть «Жомъэ» по ул. Курбанжана Додхо (бывшая ул. Ленина) была построена в 1806 году и считалась одним из культовых мест поклонения. Ранним утром 12 июня этого года снайперы-киргизы, забравшись на крышу мечети, открыли огонь по узбекам, стихийно передвигавшимся по городу в поисках своих родных и близких. Крыша мечети киргизами была использована киргизами в качестве «господствующей огневой точки» в связи с ее нахождением на возвышенности, откуда город Ош виден как на ладони.
Нападению вандалов, слепленных из гнилого киргизского теста, также подверглись мечети «Шахид тепа» (ул. Шахидтепа, между блокпостами «Ош» и «Дустлик») и «Аль Бухари» (ул. Киргизистан), здания которых разрушены в результате стрельб из боевых машин пехоты и пожара.
Вышеперечисленные действия киргизов ничем не уступают от разрушения талибами в 2001 году статуи Будды в афганской провинции Бамиан, что вызвало негодование со стороны мировой общественности.
Страшно представить, что было, если бы подобные преступные деяния были совершены на Украине в отношении русских и их церквей, или же в Австрии в отношении немцев или их костелов, да вообще в любой части планеты в отношении самого святого - мест поклонения.
Киргизы, официально называющие себя мусульманами, будучи одурманенными от обещаний своих «заказчиков», совершили то, что никогда и ни в коем случае не будет прощено Богом.
Все мы проходящие в этом мире и всем нам держать ответ перед Всевышним.
Да пусть горят ваши тела в страшном аду, революционеры киргизы.
Асрор Муминов
Происходящие в Киргизии события здравомыслящий человек не может назвать так просто «конфликт», как это делают некоторые киргизские чиновники. Сегодня на лицо беспричинное истребление народа, геноцид и уничтожение людей, ни чем не отличающийся от преступных действий немецких фашистов.
Совершаемые сегодня в Киргизии политизированные античеловеческие акции на совести марионеточного правительства, но киргизы-революционеры задели самое святое, что есть у каждой уважающей себя нации - религию. Религия - это святая святых, посягательство ца которую может совершить только... сложно даже назвать таких уродов и нелюдей.
Из ряда вон выходящих являются дерзкие вылазки киргизов, которые параллельно с преследованием и уничтожением узбеков на улицах Оша, в качестве объектов нападений выбирали святые места - мечети, регулярно посещаемые мусульманами-узбеками.
Достаточно привести факты, которые, по словам очевидцев и пострадавших, имели место 12-13 июня этого года в городе Ош.
По словам чудом оставшихся в живых жителей г. Оша, 12 июня 2010 года киргизы-кровопийцы под угрозой открытия стрельбы из автоматов загнали около 200 узбеков в мечеть «Ал-Баки», расположенную по ул. Жидали, и плотно закрыли все выходы. После этого толпа, облив мечеть соляркой и бензином, выкрикивая на своем языке «Узбекке олум!» («Смерть узбекам»), подожгла дом божий. В результате пожара все запертые в мечети люди сгорели заживо.
О вероотступнических и вандалистских действиях стремящихся к построению «демократического островка» киргизов свидетельствуют жесточайшие преступления возле мечети «Ача Мазар» (ул. Калинина), когда днем 13 июня во время совершения пятничной молитвы «жума намоз» киргизи сначала изнасиловали 12-13 летних девочек узбекской национальности у стен мечети, а затем по окончанию молитвы, когда узбеки-мужчины стали покидать здание мечети, открыли по ним стрельбу из автоматического оружия.
Расположенная у подножия ошских гор «Сулайман тоо» мечеть «Жомъэ» по ул. Курбанжана Додхо (бывшая ул. Ленина) была построена в 1806 году и считалась одним из культовых мест поклонения. Ранним утром 12 июня этого года снайперы-киргизы, забравшись на крышу мечети, открыли огонь по узбекам, стихийно передвигавшимся по городу в поисках своих родных и близких. Крыша мечети киргизами была использована киргизами в качестве «господствующей огневой точки» в связи с ее нахождением на возвышенности, откуда город Ош виден как на ладони.
Нападению вандалов, слепленных из гнилого киргизского теста, также подверглись мечети «Шахид тепа» (ул. Шахидтепа, между блокпостами «Ош» и «Дустлик») и «Аль Бухари» (ул. Киргизистан), здания которых разрушены в результате стрельб из боевых машин пехоты и пожара.
Вышеперечисленные действия киргизов ничем не уступают от разрушения талибами в 2001 году статуи Будды в афганской провинции Бамиан, что вызвало негодование со стороны мировой общественности.
Страшно представить, что было, если бы подобные преступные деяния были совершены на Украине в отношении русских и их церквей, или же в Австрии в отношении немцев или их костелов, да вообще в любой части планеты в отношении самого святого - мест поклонения.
Киргизы, официально называющие себя мусульманами, будучи одурманенными от обещаний своих «заказчиков», совершили то, что никогда и ни в коем случае не будет прощено Богом.
Все мы проходящие в этом мире и всем нам держать ответ перед Всевышним.
Да пусть горят ваши тела в страшном аду, революционеры киргизы.
Асрор Муминов
Ким кимдир? Who is Who?Добавить
персону

Сулаймонов Ҳамдам
"Бирлик" Халқ Ҳаракати тузилган 1988 йилдан бери унинг фаоли бўлган Ҳамдам Сулаймонов 2003 йилда "Бирлик" Халқ Ҳаракати асосида тузилган "Би...
Добавить сведения
